Веб-студия Краснодар

5 уникальных идей ремоделирования дома.

Есть много проверенных и настоящих идей ремоделирования дома и множество скучных. Но что, если вы домовладелец и хотите добавить в свой дом действительно уникальные функции? Что если вы хотите, чтобы ваш дом выделялся из толпы? Или, возможно, у вас есть конкретные проблемы, которые нужно решить - вы хотите добавить комнату или увеличить место для хранения - и обычные методы просто не будут работать в вашем доме. Вы должны мыслить нестандартно. К счастью, идеи ремоделирования дома ограничены только вашим воображением. Вы можете добавить функции, которые будут полезны, уникальны или интересны по вашему желанию.

1. Круглая кухня

Все кухни имеют общие элементы дизайна (холодильник, плита, столешницы, раковина). Все это затрудняет создание чего-то действительно уникального с вашим дизайном кухни. Но круглая кухня отвечает всем требованиям. Одной из самых ярких особенностей является то, что этот дизайн делает кухонный стол центральным элементом комнаты, тогда как на большинстве кухонь он отодвигается на второй план в качестве запоздалой мысли. В этом положении стол может служить островом во время приготовления пищи и местом сбора семьи во время еды. Круглый дизайн приятно сбалансирован: около трети состоит из сплошной стены, а треть - из стеклянных шкафов, плавающих над столешницами. Оставшаяся треть обеспечивает открытое пространство для пешеходного движения.

2. Храните почти все под лестницей

Если вам нужно место для хранения, есть много уникальных идей реконструкции, которые используют пространство под вашей лестницей. Существует несколько способов разработки книжных шкафов на заказ, и это идеальное место для хранения вина. Или, если у вас занятая семья, пространство под лестницей отлично подходит для выдвижных ящиков для хранения обуви и других предметов первой необходимости. Если места достаточно, вы даже можете установить полноразмерный гардероб - с меньшим укрытием для четвероногого члена семьи.

3. Полезность лестницы не ограничивается пространством под ней

Подумайте, что вы можете сделать с пустым пространством над лестницей. Небольшое переоборудование превратило бы это пространство в яркую и солнечную игровую комнату, но это также было бы отличным местом для учебы или чтения уголка (с дополнительным хранением книг) - или даже той дополнительной ванной комнаты, которую вы всегда хотели.

4. Подвижная стена добавляет универсальность

Что делать, когда у вас ограниченное пространство и большой телевизор? Это можно решить с помощью скользящей вращающейся стены. Одна сторона обеспечивает хранение, а другая держит телевизор. Жители дома могут повернуть телевизор в сторону главной спальни или гостиной в зависимости от своей деятельности на данный момент. Стена не только решает конкретные проблемы, но и создает уникальный элемент дизайна для всего дома.

5. Стеклянный пол

Стеклянный пол может испугать ваших посетителей. Стекло не только создает ощущение открытости в том, что в противном случае может показаться довольно тесной комнатой, но также позволяет свету от световых люков проходить на нижний этаж. Комбинация стекла и стали создает ультрасовременный вид, а плавающая лестница добавляет ощущение простора.

5 уникальных идей ремоделирования дома.
09.12.2019
377

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!