Веб-студия Краснодар

​Лечение остеохондроза в Краснодаре.

Каждый человек, хоть раз, но испытывал резкую и жгучую боль в пояснице. И причиной тому, может быть что угодно: поднятие тяжести, резкое движение, долгое пребывание в неудобной позе, холод или жара, и так далее. В основном, боль проходит через полчаса — час, а потом не возвращается и человек просто о ней забывает. Но вот что же делать, когда боль напоминает о себе каждый день или вовсе не проходит?!

Самое главное в излечении недуга — восстановить кровоток, питание в самом позвоночном столбе и около позвоночным тканях. Самый эффективный метод для лечения боли, это — магнитотерапия.

Данная процедура усиливает кровоток и обмен веществ в тканях и позвоночнике, суставах и хрящах. Так же, «магниты» быстро купируют острую боль, что существенно понижает дозу принимаемых пациентом обезболивающих препаратов.

Если пациент регулярно проходит курсы магнитотерапии, то в будущем состояние хряща и дисков улучшается, а выработка суставной жидкости увеличится. А всё потому, что магнитотерапия многократно увеличивает циркуляцию крови именно в том месте, где происходит воздействие магнитного поля.

Терапия магнитами на больное место ускоряет обменные процессы в тканях; улучшает их питание; выводит из тканей воспалительные процессы. Получается, что «магниты» не приостанавливают развитие недуга, действует не на последствия, а лечит саму причину!

Как часто проводить курс магнитотерапии? Желательно, каждодневно, если у человека дома имеются магниты. А если их нет, необходимо трижды в год, каждый курс по пятнадцать дней. Такое лечение поможет и пациенту, и врачу держать недуг под контролем. «Магниты» не дадут остеохондрозу прогрессировать. Так же, они помогут пациенту избежать осложнений, таких как: операции, протрузии, грыжи...

После того, как процедура окончится, человек должен полежать, тем самым, обеспечив позвоночнику улучшенный обмен веществ и покой. Именно поэтому, самая лучшая процедура магнитотерапии — именно, в домашних условиях!

Если человек, хоть раз испытывал сильную боль в спине, надо не затягивать лечение, а принимать меры, как можно раньше! Не стоит дожидаться длительных приступов и развития заболевания.

В лазерном центре «МЕДЭКО», на протяжении 11 лет, с успехом проводится лечение остеохондроза в Краснодаре, с помощью высокочастотной лазеротерапии в комбинации с фармакопунктурным введением препарата афлутоп, органопрепаратами. При наличии у пациента противопоказаний к лазеротерапии больным предлагается лечение светодиодами, не обладающими биостимулирующим эффектом.

Предварительная запись по тел.: +7(918)167-39-26, +7(861)225-94-19

Часы работы: с 9:00 до 21:00, выходной - понедельник

Сайт: www.medeko-krasnodar.ru

​Лечение остеохондроза в Краснодаре.
28.04.2017
640

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!